1ª RODADA
CRB
1 - 0
CEA

SEX 12/05/2017 19h15

Rei Pelé
GFC
2 - 0
GEB

SEX 12/05/2017 20h30

Brinco de Ouro da Princesa
ECJ
2 - 1
LEC

SEX 12/05/2017 20h30

Alfredo Jaconi
NAU
0 - 0
AMG

SEX 12/05/2017 21h30

Arena Pernambuco
CRI
1 - 2
STC

SAB 13/05/2017 16h30

Heriberto Hulse
LEC
0 - 3
INT

SAB 13/05/2017 16h30

Estádio do Café
BOA
0 - 1
VNO

SAB 13/05/2017 16h30

Melão
ABC
0 - 0
PAR

SAB 13/05/2017 16h30

Frasqueirão
GOI
0 - 1
FIG

SAB 13/05/2017 19h00

Serra Dourada
PAY
2 - 0
OST

SAB 13/05/2017 21h00

Curuzu
2ª RODADA
GEB
1 - 1
LEC

TER 16/05/2017 19h15

Bento Freitas
CEA
0 - 0
BOA

TER 16/05/2017 21h30

Presidente Vargas
PAR
0 - 0
PAY

SEX 19/05/2017 19h15

Durival de Britto
VNO
0 - 0
ECJ

SEX 19/05/2017 20h30

Serra Dourada
AMG
1 - 1
GOI

SEX 19/05/2017 21h30

Independência
LEC
1 - 1
CRB

SAB 20/05/2017 16h30

Arena Pantanal
OST
1 - 0
CRI

SAB 20/05/2017 16h30

Arena Barueri
STC
2 - 1
GFC

SAB 20/05/2017 16h30

Arruda
FIG
3 - 0
NAU

SAB 20/05/2017 16h30

Orlando Scarpelli
INT
1 - 1
ABC

SAB 20/05/2017 19h00

Beira Rio
3ª RODADA
CRB
1 - 0
STC

TER 23/05/2017 19h15

Rei Pelé
GFC
2 - 0
FIG

TER 23/05/2017 21h30

Brinco de Ouro da Princesa
CRI
1 - 3
AMG

SEX 26/05/2017 19h15

Heriberto Hulse
BOA
1 - 1
OST

SEX 26/05/2017 20h30

Melão
GOI
1 - 1
GEB

SEX 26/05/2017 21h30

Serra Dourada
PAY
1 - 0
INT

SAB 27/05/2017 16h30

Mangueirão
LEC
3 - 1
LEC

SAB 27/05/2017 16h30

Estádio do Café
ABC
1 - 0
VNO

SAB 27/05/2017 16h30

Frasqueirão
NAU
0 - 2
CEA

SAB 27/05/2017 16h30

Arena Pernambuco
ECJ
2 - 1
PAR

SAB 27/05/2017 19h00

Alfredo Jaconi
4ª RODADA
PAR
2 - 0
GOI

TER 16/05/2017 21h30

Durival de Britto
FIG
-
BOA

TER 30/05/2017 19h15

Orlando Scarpelli
GEB
-
NAU

TER 30/05/2017 21h30

Bento Freitas
AMG
-
PAY

SEX 02/06/2017 19h15

Independência
OST
-
CRB

SEX 02/06/2017 20h30

Arena Barueri
CEA
-
LEC

SEX 02/06/2017 21h30

Presidente Vargas
STC
-
ABC

SAB 03/06/2017 16h30

Arruda
VNO
-
GFC

SAB 03/06/2017 16h30

Serra Dourada
LEC
-
CRI

SAB 03/06/2017 16h30

Arena Pantanal
INT
-
ECJ

SAB 03/06/2017 19h00

Beira Rio
5ª RODADA
ABC
-
PAY

TER 06/06/2017 19h15

Frasqueirão
GFC
-
BOA

TER 06/06/2017 19h15

Brinco de Ouro da Princesa
ECJ
-
CRI

TER 06/06/2017 19h15

Alfredo Jaconi
LEC
-
PAR

TER 06/06/2017 20h30

Estádio do Café
NAU
-
OST

TER 06/06/2017 20h30

Arena Pernambuco
FIG
-
INT

TER 06/06/2017 20h30

Orlando Scarpelli
GOI
-
STC

TER 06/06/2017 20h30

Serra Dourada
AMG
-
CEA

TER 06/06/2017 21h30

Independência
LEC
-
VNO

TER 06/06/2017 21h30

Arena Pantanal
CRB
-
GEB

TER 06/06/2017 21h30

Rei Pelé
6ª RODADA
CRI
-
CRB

SEX 09/06/2017 19h15

Heriberto Hulse
VNO
-
AMG

SEX 09/06/2017 20h30

Serra Dourada
STC
-
LEC

SEX 09/06/2017 20h30

Arruda
PAY
-
GOI

SEX 09/06/2017 21h30

Mangueirão
INT
-
NAU

SAB 10/06/2017 16h30

Beira Rio
GEB
-
CEA

SAB 10/06/2017 16h30

Bento Freitas
PAR
-
GFC

SAB 10/06/2017 16h30

Durival de Britto
BOA
-
ECJ

SAB 10/06/2017 16h30

Melão
ABC
-
FIG

SAB 10/06/2017 19h00

Frasqueirão
OST
-
LEC

SAB 10/06/2017 21h00

Arena Barueri
7ª RODADA
NAU
-
PAR

TER 13/06/2017 19h15

Arena Pernambuco
GFC
-
PAY

TER 13/06/2017 19h15

Brinco de Ouro da Princesa
LEC
-
OST

TER 13/06/2017 19h15

Estádio do Café
CRB
-
VNO

TER 13/06/2017 20h30

Rei Pelé
ECJ
-
ABC

TER 13/06/2017 20h30

Alfredo Jaconi
FIG
-
CRI

TER 13/06/2017 20h30

Orlando Scarpelli
GOI
-
BOA

TER 13/06/2017 20h30

Serra Dourada
AMG
-
INT

TER 13/06/2017 21h30

Independência
LEC
-
GEB

TER 13/06/2017 21h30

Passo das Emas
CEA
-
STC

TER 13/06/2017 21h30

Presidente Vargas
8ª RODADA
PAR
-
FIG

SEX 16/06/2017 19h15

Durival de Britto
CRI
-
GFC

SEX 16/06/2017 20h30

Heriberto Hulse
CEA
-
LEC

SEX 16/06/2017 20h30

Presidente Vargas
GOI
-
ABC

SEX 16/06/2017 21h30

Serra Dourada
BOA
-
NAU

SAB 17/06/2017 16h30

Melão
PAY
-
ECJ

SAB 17/06/2017 16h30

Mangueirão
CRB
-
LEC

SAB 17/06/2017 16h30

Rei Pelé
STC
-
INT

SAB 17/06/2017 16h30

Arruda
GEB
-
VNO

SAB 17/06/2017 19h00

Bento Freitas
OST
-
AMG

SAB 17/06/2017 21h00

Arena Barueri
9ª RODADA
NAU
-
GOI

TER 20/06/2017 19h15

Arena Pernambuco
AMG
-
STC

TER 20/06/2017 19h15

Independência
ECJ
-
GEB

TER 20/06/2017 19h15

Alfredo Jaconi
LEC
-
CRI

TER 20/06/2017 20h30

Estádio do Café
PAY
-
BOA

TER 20/06/2017 20h30

Mangueirão
FIG
-
LEC

TER 20/06/2017 20h30

Orlando Scarpelli
ABC
-
CRB

TER 20/06/2017 20h30

Frasqueirão
VNO
-
CEA

TER 20/06/2017 21h30

Serra Dourada
GFC
-
OST

TER 20/06/2017 21h30

Brinco de Ouro da Princesa
INT
-
PAR

TER 20/06/2017 21h30

Beira Rio
10ª RODADA
CRB
-
PAY

SEX 23/06/2017 19h15

Rei Pelé
BOA
-
ABC

SEX 23/06/2017 20h30

Melão
LEC
-
AMG

SEX 23/06/2017 21h30

Passo das Emas
STC
-
FIG

SEX 23/06/2017 21h30

Arruda
CRI
-
PAR

SAB 24/06/2017 16h30

Heriberto Hulse
GOI
-
VNO

SAB 24/06/2017 16h30

Serra Dourada
GEB
-
INT

SAB 24/06/2017 16h30

Bento Freitas
LEC
-
ECJ

SAB 24/06/2017 16h30

Estádio do Café
CEA
-
OST

SAB 24/06/2017 16h30

Presidente Vargas
GFC
-
NAU

SAB 24/06/2017 19h00

Brinco de Ouro da Princesa
11ª RODADA
ABC
-
GFC

SAB 01/07/2017 16h30

Frasqueirão
NAU
-
CRB

SAB 01/07/2017 16h30

Arena Pernambuco
FIG
-
LEC

SAB 01/07/2017 16h30

Orlando Scarpelli
VNO
-
CRI

SAB 01/07/2017 16h30

Serra Dourada
OST
-
STC

SAB 01/07/2017 16h30

Arena Barueri
ECJ
-
GOI

SAB 01/07/2017 16h30

Alfredo Jaconi
PAR
-
CEA

SAB 01/07/2017 16h30

Durival de Britto
AMG
-
GEB

SAB 01/07/2017 16h30

Independência
PAY
-
LEC

SAB 01/07/2017 16h30

Mangueirão
INT
-
BOA

SAB 01/07/2017 16h30

Beira Rio
12ª RODADA
ABC
-
NAU

SAB 08/07/2017 16h30

Frasqueirão
STC
-
GEB

SAB 08/07/2017 16h30

Arruda
FIG
-
CEA

SAB 08/07/2017 16h30

Orlando Scarpelli
GOI
-
LEC

SAB 08/07/2017 16h30

Olímpico Pedro Ludovico
OST
-
VNO

SAB 08/07/2017 16h30

Arena Barueri
ECJ
-
GFC

SAB 08/07/2017 16h30

Alfredo Jaconi
PAR
-
AMG

SAB 08/07/2017 16h30

Durival de Britto
BOA
-
CRB

SAB 08/07/2017 16h30

Melão
PAY
-
LEC

SAB 08/07/2017 16h30

Mangueirão
INT
-
CRI

SAB 08/07/2017 16h30

Beira Rio
13ª RODADA
CEA
-
INT

TER 11/07/2017 21h30

Castelão
NAU
-
ECJ

TER 11/07/2017 21h30

Arena Pernambuco
CRI
-
PAY

TER 11/07/2017 21h30

Heriberto Hulse
VNO
-
PAR

TER 11/07/2017 21h30

Serra Dourada
GFC
-
GOI

TER 11/07/2017 21h30

Brinco de Ouro da Princesa
GEB
-
OST

TER 11/07/2017 21h30

Bento Freitas
LEC
-
ABC

TER 11/07/2017 21h30

Estádio do Café
AMG
-
BOA

TER 11/07/2017 21h30

Independência
LEC
-
STC

TER 11/07/2017 21h30

Passo das Emas
CRB
-
FIG

TER 11/07/2017 21h30

Rei Pelé
14ª RODADA
CEA
-
ECJ

SAB 15/07/2017 16h30

Castelão
NAU
-
STC

SAB 15/07/2017 16h30

Arena Pernambuco
CRI
-
GOI

SAB 15/07/2017 16h30

Heriberto Hulse
VNO
-
PAY

SAB 15/07/2017 16h30

Serra Dourada
OST
-
PAR

SAB 15/07/2017 16h30

Arena Barueri
GEB
-
FIG

SAB 15/07/2017 16h30

Bento Freitas
LEC
-
BOA

SAB 15/07/2017 16h30

Estádio do Café
AMG
-
GFC

SAB 15/07/2017 16h30

Independência
LEC
-
ABC

SAB 15/07/2017 16h30

Passo das Emas
CRB
-
INT

SAB 15/07/2017 16h30

Rei Pelé
15ª RODADA
ABC
-
AMG

TER 18/07/2017 21h30

Frasqueirão
STC
-
VNO

TER 18/07/2017 21h30

Arruda
FIG
-
OST

TER 18/07/2017 21h30

Orlando Scarpelli
GOI
-
LEC

TER 18/07/2017 21h30

Olímpico Pedro Ludovico
GFC
-
CEA

TER 18/07/2017 21h30

Brinco de Ouro da Princesa
ECJ
-
CRB

TER 18/07/2017 21h30

Alfredo Jaconi
PAR
-
GEB

TER 18/07/2017 21h30

Durival de Britto
BOA
-
CRI

TER 18/07/2017 21h30

Melão
PAY
-
NAU

TER 18/07/2017 21h30

Mangueirão
INT
-
LEC

TER 18/07/2017 21h30

Beira Rio
16ª RODADA
CEA
-
GOI

SAB 22/07/2017 16h30

Castelão
STC
-
BOA

SAB 22/07/2017 16h30

Arruda
CRI
-
ABC

SAB 22/07/2017 16h30

Heriberto Hulse
VNO
-
INT

SAB 22/07/2017 16h30

Serra Dourada
OST
-
ECJ

SAB 22/07/2017 16h30

Arena Barueri
GEB
-
PAY

SAB 22/07/2017 16h30

Bento Freitas
LEC
-
NAU

SAB 22/07/2017 16h30

Estádio do Café
AMG
-
FIG

SAB 22/07/2017 16h30

Independência
LEC
-
PAR

SAB 22/07/2017 16h30

Passo das Emas
CRB
-
GFC

SAB 22/07/2017 16h30

Rei Pelé
17ª RODADA
ABC
-
GEB

SAB 29/07/2017 16h30

Frasqueirão
NAU
-
CRI

SAB 29/07/2017 16h30

Arena Pernambuco
FIG
-
VNO

SAB 29/07/2017 16h30

Orlando Scarpelli
GOI
-
CRB

SAB 29/07/2017 16h30

Olímpico Pedro Ludovico
GFC
-
LEC

SAB 29/07/2017 16h30

Brinco de Ouro da Princesa
ECJ
-
AMG

SAB 29/07/2017 16h30

Alfredo Jaconi
PAR
-
STC

SAB 29/07/2017 16h30

Durival de Britto
BOA
-
LEC

SAB 29/07/2017 16h30

Melão
PAY
-
CEA

SAB 29/07/2017 16h30

Mangueirão
INT
-
OST

SAB 29/07/2017 16h30

Beira Rio
18ª RODADA
CEA
-
CRI

TER 01/08/2017 21h30

Castelão
STC
-
PAY

TER 01/08/2017 21h30

Arruda
FIG
-
ECJ

TER 01/08/2017 21h30

Orlando Scarpelli
VNO
-
NAU

TER 01/08/2017 21h30

Serra Dourada
OST
-
ABC

TER 01/08/2017 21h30

Arena Barueri
GEB
-
BOA

TER 01/08/2017 21h30

Bento Freitas
PAR
-
CRB

TER 01/08/2017 21h30

Durival de Britto
AMG
-
LEC

TER 01/08/2017 21h30

Independência
LEC
-
GFC

TER 01/08/2017 21h30

Passo das Emas
INT
-
GOI

TER 01/08/2017 21h30

Beira Rio
19ª RODADA
ABC
-
CEA

SAB 05/08/2017 16h30

Frasqueirão
NAU
-
LEC

SAB 05/08/2017 16h30

Arena Pernambuco
CRI
-
GEB

SAB 05/08/2017 16h30

Heriberto Hulse
GOI
-
OST

SAB 05/08/2017 16h30

Olímpico Pedro Ludovico
GFC
-
INT

SAB 05/08/2017 16h30

Brinco de Ouro da Princesa
ECJ
-
STC

SAB 05/08/2017 16h30

Alfredo Jaconi
LEC
-
VNO

SAB 05/08/2017 16h30

Estádio do Café
BOA
-
PAR

SAB 05/08/2017 16h30

Melão
PAY
-
FIG

SAB 05/08/2017 16h30

Mangueirão
CRB
-
AMG

SAB 05/08/2017 16h30

Rei Pelé
20ª RODADA
CEA
-
CRB

SAB 12/08/2017 16h30

Castelão
STC
-
CRI

SAB 12/08/2017 16h30

Arruda
FIG
-
GOI

SAB 12/08/2017 16h30

Orlando Scarpelli
VNO
-
BOA

SAB 12/08/2017 16h30

Serra Dourada
OST
-
PAY

SAB 12/08/2017 16h30

Arena Barueri
GEB
-
GFC

SAB 12/08/2017 16h30

Bento Freitas
PAR
-
ABC

SAB 12/08/2017 16h30

Durival de Britto
AMG
-
NAU

SAB 12/08/2017 16h30

Independência
LEC
-
ECJ

SAB 12/08/2017 16h30

Passo das Emas
INT
-
LEC

SAB 12/08/2017 16h30

Beira Rio
21ª RODADA
ABC
-
INT

SAB 19/08/2017 16h30

Frasqueirão
NAU
-
FIG

SAB 19/08/2017 16h30

Arena Pernambuco
CRI
-
OST

SAB 19/08/2017 16h30

Heriberto Hulse
GOI
-
AMG

SAB 19/08/2017 16h30

Olímpico Pedro Ludovico
GFC
-
STC

SAB 19/08/2017 16h30

Brinco de Ouro da Princesa
ECJ
-
VNO

SAB 19/08/2017 16h30

Alfredo Jaconi
LEC
-
GEB

SAB 19/08/2017 16h30

Estádio do Café
BOA
-
CEA

SAB 19/08/2017 16h30

Melão
PAY
-
PAR

SAB 19/08/2017 16h30

Mangueirão
CRB
-
LEC

SAB 19/08/2017 16h30

Rei Pelé
22ª RODADA
CEA
-
NAU

SAB 26/08/2017 16h30

Castelão
STC
-
CRB

SAB 26/08/2017 16h30

Arruda
FIG
-
GFC

SAB 26/08/2017 16h30

Orlando Scarpelli
VNO
-
ABC

SAB 26/08/2017 16h30

Serra Dourada
OST
-
BOA

SAB 26/08/2017 16h30

Arena Barueri
GEB
-
GOI

SAB 26/08/2017 16h30

Bento Freitas
PAR
-
ECJ

SAB 26/08/2017 16h30

Durival de Britto
AMG
-
CRI

SAB 26/08/2017 16h30

Independência
LEC
-
LEC

SAB 26/08/2017 16h30

Passo das Emas
INT
-
PAY

SAB 26/08/2017 16h30

Beira Rio
23ª RODADA
ABC
-
STC

SAB 09/09/2017 16h30

Frasqueirão
NAU
-
GEB

SAB 09/09/2017 16h30

Arena Pernambuco
CRI
-
LEC

SAB 09/09/2017 16h30

Heriberto Hulse
GOI
-
PAR

SAB 09/09/2017 16h30

Olímpico Pedro Ludovico
ECJ
-
INT

SAB 09/09/2017 16h30

Alfredo Jaconi
GFC
-
VNO

SAB 09/09/2017 16h30

Brinco de Ouro da Princesa
LEC
-
CEA

SAB 09/09/2017 16h30

Estádio do Café
PAY
-
AMG

SAB 09/09/2017 16h30

Mangueirão
BOA
-
FIG

SAB 09/09/2017 16h30

Melão
CRB
-
OST

SAB 09/09/2017 16h30

Rei Pelé
24ª RODADA
CEA
-
AMG

SAB 16/09/2017 16h30

Castelão
STC
-
GOI

SAB 16/09/2017 16h30

Arruda
CRI
-
ECJ

SAB 16/09/2017 16h30

Heriberto Hulse
VNO
-
LEC

SAB 16/09/2017 16h30

Serra Dourada
OST
-
NAU

SAB 16/09/2017 16h30

Arena Barueri
GEB
-
CRB

SAB 16/09/2017 16h30

Bento Freitas
PAR
-
LEC

SAB 16/09/2017 16h30

Durival de Britto
BOA
-
GFC

SAB 16/09/2017 16h30

Melão
PAY
-
ABC

SAB 16/09/2017 16h30

Mangueirão
INT
-
FIG

SAB 16/09/2017 16h30

Beira Rio
25ª RODADA
CEA
-
GEB

SAB 23/09/2017 16h30

Castelão
NAU
-
INT

SAB 23/09/2017 16h30

Arena Pernambuco
FIG
-
ABC

SAB 23/09/2017 16h30

Orlando Scarpelli
GOI
-
PAY

SAB 23/09/2017 16h30

Olímpico Pedro Ludovico
GFC
-
PAR

SAB 23/09/2017 16h30

Brinco de Ouro da Princesa
ECJ
-
BOA

SAB 23/09/2017 16h30

Alfredo Jaconi
LEC
-
STC

SAB 23/09/2017 16h30

Estádio do Café
AMG
-
VNO

SAB 23/09/2017 16h30

Independência
LEC
-
OST

SAB 23/09/2017 16h30

Passo das Emas
CRB
-
CRI

SAB 23/09/2017 16h30

Rei Pelé
26ª RODADA
ABC
-
ECJ

TER 26/09/2017 21h30

Frasqueirão
STC
-
CEA

TER 26/09/2017 21h30

Arruda
CRI
-
FIG

TER 26/09/2017 21h30

Heriberto Hulse
VNO
-
CRB

TER 26/09/2017 21h30

Serra Dourada
OST
-
LEC

TER 26/09/2017 21h30

Arena Barueri
GEB
-
LEC

TER 26/09/2017 21h30

Bento Freitas
PAR
-
NAU

TER 26/09/2017 21h30

Durival de Britto
BOA
-
GOI

TER 26/09/2017 21h30

Melão
PAY
-
GFC

TER 26/09/2017 21h30

Mangueirão
INT
-
AMG

TER 26/09/2017 21h30

Beira Rio
27ª RODADA
ABC
-
GOI

TER 26/09/2017 16h30

Frasqueirão
NAU
-
BOA

TER 26/09/2017 16h30

Arena Pernambuco
FIG
-
PAR

TER 26/09/2017 16h30

Orlando Scarpelli
VNO
-
GEB

TER 26/09/2017 16h30

Serra Dourada
GFC
-
CRI

TER 26/09/2017 16h30

Brinco de Ouro da Princesa
ECJ
-
PAY

TER 26/09/2017 16h30

Alfredo Jaconi
AMG
-
OST

TER 26/09/2017 16h30

Independência
LEC
-
CRB

TER 26/09/2017 16h30

Estádio do Café
LEC
-
CEA

TER 26/09/2017 16h30

Passo das Emas
INT
-
STC

TER 26/09/2017 16h30

Beira Rio
28ª RODADA
CEA
-
VNO

TER 03/10/2017 21h30

Castelão
STC
-
AMG

TER 03/10/2017 21h30

Arruda
CRI
-
LEC

TER 03/10/2017 21h30

Heriberto Hulse
GOI
-
NAU

TER 03/10/2017 21h30

Olímpico Pedro Ludovico
OST
-
GFC

TER 03/10/2017 21h30

Arena Barueri
GEB
-
ECJ

TER 03/10/2017 21h30

Bento Freitas
PAR
-
INT

TER 03/10/2017 21h30

Durival de Britto
BOA
-
PAY

TER 03/10/2017 21h30

Melão
LEC
-
FIG

TER 03/10/2017 21h30

Passo das Emas
CRB
-
ABC

TER 03/10/2017 21h30

Rei Pelé
29ª RODADA
ABC
-
BOA

SAB 14/10/2017 16h30

Frasqueirão
NAU
-
GFC

SAB 14/10/2017 16h30

Arena Pernambuco
FIG
-
STC

SAB 14/10/2017 16h30

Orlando Scarpelli
VNO
-
GOI

SAB 14/10/2017 16h30

Serra Dourada
ECJ
-
LEC

SAB 14/10/2017 16h30

Alfredo Jaconi
OST
-
CEA

SAB 14/10/2017 16h30

Arena Barueri
PAR
-
CRI

SAB 14/10/2017 16h30

Durival de Britto
AMG
-
LEC

SAB 14/10/2017 16h30

Independência
PAY
-
CRB

SAB 14/10/2017 16h30

Mangueirão
INT
-
GEB

SAB 14/10/2017 16h30

Beira Rio
30ª RODADA
CEA
-
PAR

TER 17/10/2017 21h30

Castelão
STC
-
OST

TER 17/10/2017 21h30

Arruda
CRI
-
VNO

TER 17/10/2017 21h30

Heriberto Hulse
GOI
-
ECJ

TER 17/10/2017 21h30

Olímpico Pedro Ludovico
GFC
-
ABC

TER 17/10/2017 21h30

Brinco de Ouro da Princesa
GEB
-
AMG

TER 17/10/2017 21h30

Bento Freitas
LEC
-
FIG

TER 17/10/2017 21h30

Estádio do Café
BOA
-
INT

TER 17/10/2017 21h30

Melão
LEC
-
PAY

TER 17/10/2017 21h30

Passo das Emas
CRB
-
NAU

TER 17/10/2017 21h30

Rei Pelé
31ª RODADA
CEA
-
FIG

SAB 21/10/2017 16h30

Castelão
NAU
-
ABC

SAB 21/10/2017 16h30

Arena Pernambuco
CRI
-
INT

SAB 21/10/2017 16h30

Heriberto Hulse
VNO
-
OST

SAB 21/10/2017 16h30

Serra Dourada
GFC
-
ECJ

SAB 21/10/2017 16h30

Brinco de Ouro da Princesa
GEB
-
STC

SAB 21/10/2017 16h30

Bento Freitas
LEC
-
PAY

SAB 21/10/2017 16h30

Estádio do Café
AMG
-
PAR

SAB 21/10/2017 16h30

Independência
LEC
-
GOI

SAB 21/10/2017 16h30

Passo das Emas
CRB
-
BOA

SAB 21/10/2017 16h30

Rei Pelé
32ª RODADA
ABC
-
LEC

SAB 28/10/2017 16h30

Frasqueirão
STC
-
LEC

SAB 28/10/2017 16h30

Arruda
FIG
-
CRB

SAB 28/10/2017 16h30

Orlando Scarpelli
OST
-
GEB

SAB 28/10/2017 16h30

Arena Barueri
GOI
-
GFC

SAB 28/10/2017 16h30

Olímpico Pedro Ludovico
ECJ
-
NAU

SAB 28/10/2017 16h30

Alfredo Jaconi
PAR
-
VNO

SAB 28/10/2017 16h30

Durival de Britto
BOA
-
AMG

SAB 28/10/2017 16h30

Melão
PAY
-
CRI

SAB 28/10/2017 16h30

Mangueirão
INT
-
CEA

SAB 28/10/2017 16h30

Beira Rio
33ª RODADA
ABC
-
LEC

SAB 04/11/2017 16h30

Frasqueirão
STC
-
NAU

SAB 04/11/2017 16h30

Arruda
FIG
-
GEB

SAB 04/11/2017 16h30

Orlando Scarpelli
GOI
-
CRI

SAB 04/11/2017 16h30

Olímpico Pedro Ludovico
GFC
-
AMG

SAB 04/11/2017 16h30

Brinco de Ouro da Princesa
ECJ
-
CEA

SAB 04/11/2017 16h30

Alfredo Jaconi
PAR
-
OST

SAB 04/11/2017 16h30

Durival de Britto
BOA
-
LEC

SAB 04/11/2017 16h30

Melão
PAY
-
VNO

SAB 04/11/2017 16h30

Mangueirão
INT
-
CRB

SAB 04/11/2017 16h30

Beira Rio
34ª RODADA
CEA
-
GFC

TER 07/11/2017 21h30

Castelão
NAU
-
PAY

TER 07/11/2017 21h30

Arena Pernambuco
CRI
-
BOA

TER 07/11/2017 21h30

Heriberto Hulse
VNO
-
STC

TER 07/11/2017 21h30

Serra Dourada
OST
-
FIG

TER 07/11/2017 21h30

Arena Barueri
GEB
-
PAR

TER 07/11/2017 21h30

Bento Freitas
LEC
-
GOI

TER 07/11/2017 21h30

Estádio do Café
AMG
-
ABC

TER 07/11/2017 21h30

Independência
LEC
-
INT

TER 07/11/2017 21h30

Passo das Emas
CRB
-
ECJ

TER 07/11/2017 21h30

Rei Pelé
35ª RODADA
ABC
-
CRI

SAB 11/11/2017 16h30

Frasqueirão
NAU
-
LEC

SAB 11/11/2017 16h30

Arena Pernambuco
FIG
-
AMG

SAB 11/11/2017 16h30

Orlando Scarpelli
GOI
-
CEA

SAB 11/11/2017 16h30

Olímpico Pedro Ludovico
GFC
-
CRB

SAB 11/11/2017 16h30

Brinco de Ouro da Princesa
ECJ
-
OST

SAB 11/11/2017 16h30

Alfredo Jaconi
PAR
-
LEC

SAB 11/11/2017 16h30

Durival de Britto
BOA
-
STC

SAB 11/11/2017 16h30

Melão
PAY
-
GEB

SAB 11/11/2017 16h30

Mangueirão
INT
-
VNO

SAB 11/11/2017 16h30

Beira Rio
36ª RODADA
CEA
-
PAY

TER 14/11/2017 21h30

Castelão
STC
-
PAR

TER 14/11/2017 21h30

Arruda
CRI
-
NAU

TER 14/11/2017 21h30

Heriberto Hulse
VNO
-
FIG

TER 14/11/2017 21h30

Serra Dourada
OST
-
INT

TER 14/11/2017 21h30

Arena Barueri
GEB
-
ABC

TER 14/11/2017 21h30

Bento Freitas
LEC
-
GFC

TER 14/11/2017 21h30

Estádio do Café
AMG
-
ECJ

TER 14/11/2017 21h30

Independência
LEC
-
BOA

TER 14/11/2017 21h30

Passo das Emas
CRB
-
GOI

TER 14/11/2017 21h30

Rei Pelé
37ª RODADA
ABC
-
OST

SAB 18/11/2017 16h30

Frasqueirão
CRI
-
CEA

SAB 18/11/2017 16h30

Heriberto Hulse
NAU
-
VNO

SAB 18/11/2017 16h30

Arena Pernambuco
GOI
-
INT

SAB 18/11/2017 16h30

Olímpico Pedro Ludovico
GFC
-
LEC

SAB 18/11/2017 16h30

Brinco de Ouro da Princesa
ECJ
-
FIG

SAB 18/11/2017 16h30

Alfredo Jaconi
LEC
-
AMG

SAB 18/11/2017 16h30

Estádio do Café
BOA
-
GEB

SAB 18/11/2017 16h30

Melão
PAY
-
STC

SAB 18/11/2017 16h30

Mangueirão
CRB
-
PAR

SAB 18/11/2017 16h30

Rei Pelé
38ª RODADA
CEA
-
ABC

SAB 25/11/2017 16h30

Castelão
STC
-
ECJ

SAB 25/11/2017 16h30

Arruda
FIG
-
PAY

SAB 25/11/2017 16h30

Orlando Scarpelli
VNO
-
LEC

SAB 25/11/2017 16h30

Serra Dourada
OST
-
GOI

SAB 25/11/2017 16h30

Arena Barueri
GEB
-
CRI

SAB 25/11/2017 16h30

Bento Freitas
PAR
-
BOA

SAB 25/11/2017 16h30

Durival de Britto
AMG
-
CRB

SAB 25/11/2017 16h30

Independência
LEC
-
NAU

SAB 25/11/2017 16h30

Passo das Emas
INT
-
GFC

SAB 25/11/2017 16h30

Beira Rio

Brasileiro Série B

P
J
V
E
D
GP
GC
SG
%
1
Paysandu
7
3
2
1
0
3
0
3
77
2
Juventude
7
3
2
1
0
4
2
2
77
3
CRB
7
3
2
1
0
3
1
2
77
4
Guarani
6
3
2
0
1
5
2
3
66
5
Figueirense
6
3
2
0
1
4
2
2
66
6
Santa Cruz
6
3
2
0
1
4
3
1
66
7
América-MG
5
3
1
2
0
4
2
2
55
8
Paraná
5
4
1
2
1
3
2
1
41
9
ABC
5
3
1
2
0
2
1
1
55
10
Internacional
4
3
1
1
1
4
2
2
44
11
Ceará
4
3
1
1
1
2
1
1
44
12
Vila Nova-GO
4
3
1
1
1
1
1
0
44
13
Londrina
4
3
1
1
1
4
5
-1
44
14
Oeste
4
3
1
1
1
2
3
-1
44
15
Boa Esporte
2
3
0
2
1
1
2
-1
22
16
Brasil de Pelotas
2
3
0
2
1
2
4
-2
22
17
Goiás
2
4
0
2
2
2
5
-3
16
18
Luverdense
1
3
0
1
2
3
6
-3
11
19
Náutico
1
3
0
1
2
0
5
-5
11
20
Criciúma
0
3
0
0
3
2
6
-4
0
Legenda
4 primeiros: classificados para a Série A; 4 últimos: rebaixados para a Série C
Cadastre-se e receba gratuitamente, de segunda a sexta, o melhor do esporte